Назовёте способы регулирования конфликта с токсичными людьми?

Психология
Alia Sapfirova
Общение, общество.  · 15 дек 2021
Если возможно, то прекратить общение с таким человеком, если не возможно прекратить общение (например потому, что это сотрудник на работе), то общаться только по производственной необходимости, а все остальные попытки контакта просто игнорировать. Пытаться наладить "дружеские отношения" с таким человеком не стоит - зачем Вам терпеть хамство, ругань и прочие сопутствующие "удовольствия"? Жизнь без таких людей намного лучше и приятнее и не стоит её тратить на то, что Вам приносит одни лишь огорчения и разочарования.