Назовите, пожалуйста, три ваши самые любимые группы или исполнители?

МузыкаПесни+1
Leon Polinezi
Я активный по жизни человек. Люблю общаться с...  · 24 июн 2017
  1. Björk - исландская певица.

  2. Kaleida - дуэт из Лондона.

  3. Imagine Dragons — американская инди-рок-группа.
    И дополнительно могу назвать еще "Oh Wonder" — инди-поп дуэт из Лондона, "Bat for Lashes" - британская исполнительница.

Фотограф.  · 28 апр 2021
  1. Billy Raffoul
  2. Laura Pergolizzi (LP)
  3. Kaleida

Все трое просто супер. Ещё нравиться мачете, Imagine Dragons, MEUTE....

Вообщем есть ещё что перечислять, но остановлюсь.