Назовите плюсы и минусы работы пилота гражданской авиации. Что нужно знать при выборе это профессии?

ПрофессияВыбор профессии+1
Илья Матусяк
Переводчик английского, корректор в издательстве  · 5 нояб 2017

не поняла, почему вопрос о пилотах авиации вы адресовали переводчику, корректору издательства.

140 символов 140 символов 140 символов 140 символов 140 символов 140 символов

Видимо у вас в подписках стоит, что Вы специалист в данной области. Вот программа автоматически и шлёт всем этот вопрос