Назовите пять фильмов, которые вы никогда не забудете?

Кино
Leon Polinezi
Читаю и отбираю лучшие книги для посылки «Многочит...  · 8 февр 2018  ·
helloskaplichniy

«101 Рейкьявик» — довольно забавный сюжет, но музыка и состояние героя в какой-то момент очень привлекли.

«Исчезающая точка» — странноватый фильм 70-х годов с сумасшедшей концовкой.

«11.14» — несколько историей, завязанных на одном моменте времени.

«Виктория» — немецкий фильм про тусующуюся молодежь, снятый одним дублем.

«Темная лошадка» — датская комедия про беззаботных влюблённых, которым приходится резко повзврослеть и пересмотреть взгляды на жизнь.