Назовите основные субъекты молодежной политики, и поясните, почему законодатель выделяет каждый из них?

ЮриспруденцияСоциология+3
Анонимный вопрос
НЧОУ ВО "Северный институт предпринимательства"...  · 25 янв 2022
В соответствии с положениями Федерального закона "О государственной молодежной политики" к субъектам молодежной политики относятся:
молодежь;
молодые семьи;
молодежные и детские общественные объединения;
государственные органы и иные организации, участвующие в пределах своей компетенции в реализации государственной молодежной политики.
За молодежью будущее нашего государства и поэтому государство уделяет внимание проводимой молодежной политики