Назовите лучших современных поэтов?

ЛитератураПоэзия
Сергей Весенин
Кузнецов Илья Николаевич, учитель, позитивный...  · 1 сент 2021
Спасибо, что обратились ко мне именно с вопросам о поэтах, из классиков я бы назвал Беллу Ахмадуллину, Юрия Визбора, Владимира Высоцкого и, пожалуй Виктора Цоя, так как мы говорим о классиках современности, если говорить о, так сказать "совсем современности" :-)
я бы назвал Ирину Астахову, Андрея Дементьева, Игоря Иртеньева и Бориса Рыжего.