Назовите книгу, которая изменила вас навсегда?

Книги, саморазвитие
Летний Бриз
Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в...  · 30 июн 2020  · in-jap.com
Жанна Тара

Было много хороших и любимых книг. Вот некоторые из них: Когда была студенткой, мне oчень нравилась книга Альбера Камю «Калигула». Так что, интерес перерос в изучение латыни, истории Древнего Рима, включая рукописи и другие сохранившиеся источники.

Затем Юкио Миссима «Золотой Храм». эта книга определенно изменила мою жизнь. Я даже смогла поехать в Японию и жила там несколько лет.