Назовите имя и фамилию актера, сыгравшего главную роль в фильме Интерстеллар?

КиноАктеры+1
Родион Герцен
Инженер-технолог, программист CNC, строитель...  · 7 сент 2021
Полагаю, речь идёт о Мэттью Дэвиде Макконахи, американском актёре, сыгравшем в этом фильме роль Купера. Карьеру актёра он начал в 1991 году, снимаясь в рекламных роликах. Сейчас Макконахи специализируется на драматических ролях.
Последняя его работа на данный момент - роль Микки Пирсона в "Джентльменах" Гая Ричи.