Назовите фильм, который вам нравится, но один какой-то момент все портит, из-за чего вы не можете сказать, что это любимый фильм?

Искусство и культураКино+1
Vladislav Mirischovskyi
Сциентист, инкомпатибилист, трансгуманист.  · 29 дек 2017

Эквилибриум. Изначально фильм выглядит шикарнейшим и завораживает, но чем дальше тем больше появляется голливудских клише, доходящих порой до идиотизма, и завершается все сливной концовкой.

Тем не менее, считаю фильм шедевром. Сильные стороны его все таки вытягивают.