Назовите фильм, концовку которого вы готовы смотреть бесконечно, ибо она очень прекрасна, и почему именно она прекрасна?

Кино
Владимир Швецов
Да прибудет со мной сила  · 7 дек 2016

Для меня прекрасной будет та концовка, которая заставит буквально наизнанку выворачиваться от переизбытка эмоций. Серьёзно, порой закончишь смотреть и начинаются метания: места себе найти не можешь, постоянно покручиваешь в голове все увиденное, думаешь, сравниваешь, и начинает казаться, что ничего лучше в твоей жизни уже не будет. А иногда наоборот, хочется лечь прямо там, где только что был, и долго-долго плакать. Именно поэтому концовки фильмов "Стокер", "Выживут только любовники" и "Лолита" с Айронсом особенно прекрасны. P.S. Вы просили фильмы, но вдруг сериалы тоже зайдут: последнии серии всех сезонов "Доктор Кто" и "Борджиа" с тем же Айронсом тоже божественно прекрасны