Назначили пособие по безработице с 8.05.2020, вчера 13 мая получила небольшую часть денег, интересно, когда остальные придут?

КарантинВыплата пособий+2
нина с.
Мебельная мастерская "Сварожич" занимается произво...  · 14 мая 2020  · svarojich-mebel.ru
Артем Гордон

Вам сказали, когда в следующий раз приходить на подтверждение статуса безработного. как подтвердите статус, придёт следующая часть денег. После следующего подтверждения ещё одна чать. И так далее, и так далее, пока не устроитесь на работу.

статус они сами потдверждают хочу работать на складе сказали стать самозанятым денег нетна биржезато есть на парад дуреды.