Назначение земель ДВ Гектар. Что можно строить?

Здравствуйте! Получили ДВ Гектар, но в договоре есть такой пункт:
Ссудодатель предоставляет, а Ссудополучатель принимает в безвозмездное пользование земельный участок:

из земель: «Земли населенных пунктов», находящегося в территориальной зоне Р-3 «Зона рекреационно-ландшафтных территорий»» с основным видом разрешенного использования «Охрана природных территорий»;

Соответственно такой вопрос, что можно строить на таком участке? Планируется дачный участок, облагородить небольшое озеро, засыпать пляж песочком. Капитальные строения можно возводить? Или только на винтовых сваях? Требуется информация как можно подробней по этому вопросу, что можно, а что нельзя.

И правильную ли я статью нашел?:

https://dasiz.khabarovskadm.ru/town-planning/rules_of_land_tenure_and_building/2002/applications/map/R-3.htm

и относится ли к этой статье пункт из договора (а именно):

с основным видом разрешенного использования «Охрана природных территорий»;?

Заранее благодарю за помощь всем!

НедвижимостьЗаконы рф+1
Максим К.
логистика, право, управление персоналом, бизнес, с...  · 11 нояб 2020

Классификатор видов разрешенного использования земельных участков.

Охрана природных территорий:

Сохранение отдельных естественных качеств окружающей природной среды путем ограничения хозяйственной деятельности в данной зоне, в частности: создание и уход за запретными полосами, создание и уход за защитными лесами, в том числе городскими лесами, лесами в лесопарках, и иная хозяйственная деятельность, разрешенная в защитных лесах, соблюдение режима использования природных ресурсов в заказниках, сохранение свойств земель, являющихся особо ценными.

резюме:

я бы не связывался с такой землей. Слишком уж много запретов и обременений.