Назначение установки предварительного сброса воды ?

ВодоснабжениеКанализация+3
Влад Хлыбов
Мосводострой - эксперт в вопросах автономного водо...  · 4 февр 2021  · mosvodostroy.ru

Установка предварительного сброса воды (сокращенно: УПСВ) – это аппарат, предназначенный для подготовки нефти к следующему этапу фракционной перегонки путем ее очистки от пластовых вод, дегазации и подогрева.

Мосводострой - эксперт в вопросах автономного водо...  · 4 февр 2021  · mosvodostroy.ru
Александр