Наверняка у Вас были мысли на подобие: "Вот бы каждому испытать то, что было сейчас со мной, то что я чувствовал?" Что это было за чувство?

ФилософияЧеловек+1
Павел Метлев
Лучше всего я умею все портить и страдать.  · 19 мар 2019

А ещё у меня были мысли о том, что люди больше похожи друг на друга, чем они считают)). И эмоции у большинства похожи, если это не полные психи, например, находящиеся в кататоническом сосотоянии. И даже у одного человека эмоции перемешиваются, либо , как часто бывает, он просто  не может разделить их . Например, если по- упрощённому, то желание секса похоже на желание сходить в туалет . Холод похож на боль, и ТД). Короче, мои чувства , за тысячи лет эволюции,  уже много кто испытал ))).