Наушники с микрофоном Xiaomi Mi True Wireless AIR 2 (Earphones 2). Не подключается правое ухо. На них нет кнопок. Что делать?

ГаджетыНаушники+1
Дмитрий Виноградов
Качественный и недорогой ремонт смартфонов...  · 25 июл 2020  · setevoy.store

Возможно потребуется провести процедуру синхронизации

Положите оба наушника в кейс и закройте его.
Зажмите боковую кнопку на несколько секунд, пока не загорится индикатор на кейсе. ...
Теперь еще раз зажмите на несколько секунд боковую кнопку, пока индикатор на корпусе кейса не начнет мигать.
Наушники готовы к сопряжению.