Наушники каждые 20 секунд выдают "power on", что делать?

Купила наушники TWS-4, сначала все было хорошо, а потом, даже когда наушники заряжены, при использовании звуковой сигнал говорит об обратном. Не знаю как это исправить. Помогите с этой проблемой, пожалуйста.

Беспроводные наушники+2
Ayla Alieva
Виртуальный пилот, обожаю копаться в ПК, обучаюсь...  · 10 мар 2021

Скорее всего это - система ошибка. Попробуйте полностью разрядить, а потом зарядить наушники. Возможно проблема пропадет. Но я не эксперт по товарам от TWS, я лишь говорю, то что сделал бы сам. Но вообще попробуйте связаться с производителем, по крайней мере, они знают больше , чем я.