Научно-техническая революция - благо или проблема?

Валерий Львович
Пенсионер. В прошлом инженер-экономист (сфера деят...  · 13 сент 2021
Объективная неизбежность как дембель в армии!!! Никому еще, ни попам, ни светским дуракам не удавалось еще остановить его. Научно-техническая гипотеза, подтверждённая временем всегда становится истиной, а не подтверждённая - проблемой.