НАУЧИТЬСЯ РАБОТАТЬ С ВЫКРОЙКАМИ?

Артём П.
На сайте можно скачать ПДФ файлы выкроек одежды и...  · 25 апр 2020  · cuturie.com.ua
Вячеслав К.

Самостоятельно научиться работать с выкройками без специализированных курсов трудно, но можно. В интернете много ресурсов посвященных крою и шитью, выкройкам. В том числе, и на моем сайте много обучающих статей, уроков, видео для начинающих шить и кроить. Есть готовые простые выкройки для начинающих. Есть статьи посвященные построению выкроек основ своими руками. Если есть желание научиться приходите на мой сайт:

👉 Бесплатные выкройки в электронном виде...

(выкройки распечатываются в натуральную величину на принтере или в плоттере на листах бумаги А4, А3, А2, А1 или А0). Все инструкции есть на моем сайте.