Научите меня острить и стать сильной (в том смысле, чтобы я могла дать отпор словами). Пример: - Ты тупая?, - А чё, девушку себе ищешь?.

ОбразованиеСаморазвитие+1
♥ДеϷვκϫя★:Ď♥
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела...  · 16 нояб 2020  · СвященникОтвечает.Рф

Когда доят козла, не следует подставлять решето. И "учить" кого-либо подобному навыку - значило бы желать человеку зла, от чего да сохранит нас Бог.