Натуралки, которые пробовали однополый секс, что заставило вас пойти против своей природы?

И считаете ли вы, что теперь назад пути нет?

ЛесбиянкиЧушь
Дармир Смирнов
Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance...  · 16 сент 2020

Огромное количество алкоголя, рок`н`ролл и еще немного алкоголя. Дурацкая вышла ситуация, до сих пор с этого угораем. Больше не повторялось, ones you go black, you never go back, не сработало.

а это повлияло на вашу ориентацию в итоге?