Нацист ли я, если мне неприятны все национальности и расы, кроме славянской?

ОбществоСоциология+3
Андрей
Стараюсь возделывать свой сад.  · 6 сент 2019  ·
id

Не могу сказать являетесь ли Вы нацистом, но считаю нужным пояснить что ни славянской национальности, ни славянской расы в мире не существует. Кроме того, у меня к Вам встречный вопрос - а как Вы определяете, кто перед Вами? Подходите к человеку с линейкой или штангенциркулем? Или просите его сдать анализы? Или требуете заверенное нотариусом генеалогическое древо?

очень субъективный ответ вышел ) если уж говорите

о пояснени то поясняйте

Станислав А., Очевидные вещи в пространном пояснении не нуждаются.

Когда предпочитаете одну женщину всем остальным - не значит, что вы их ненавидите.

русофоб, запомни раз и навсегда: русская нация существует, между людьми есть очевидные отличия, которые в корне определяют расу и национальность. думаю не стоит в этом вопросе доверять садовнику.

f-o-r-w-a-i-t-e-r, Да, квасной патриотизм -это неизлечимо.

Гражданин медведко садовник родившийся в капусте, это у таких как ты капустных славянства не существует, потому что книг не читаете, все знания из телевизора от соловьёва и гундяева. Славяне, чтобы ты знал и шефам своим рассказал, самая древняя раса на Земле, начала распространение по Земле Матушке ещё до ледникового периода и остановилась в Индии. Именно индусы смогли сохранить Веды и высшие касты у них были светлые и белокурые.

Русский Славянин, Когда Адам пахал, а Ева пряла, кто тогда был славянином?

Славяне - это не раса и не национальность (народ), это этнос. Промежуточное звено между первыми двумя. Славяне входят в европеоидную расу. Русские - национальность, которая входит в славян. Ваш ответ буквально абсолютно верен. Но по смыслу вы пытались донести, что славян в принципе не существует, то есть доносили совершенно антинаучные вещи. Вы пытаетесь здесь отрицать деление людей на разные по физическим признакам сообщества, что противоречит эволюции. Между неграми и китайцами тоже разницы не видите? И с линейкой к человеку подходить не надо. Если вы умеете отличить линии ламборджини от линий мерседеса, то для этого не обязательно подходить к ним с линейкой для определения марки автомобиля. Они уже отпечатаны у вас в уме. Так же и у людей, живущих среди одного народа, отпечатывается в голове средний портрет русского человека и средневзвешенные его черты. Даже есть компьютером составленный среднестатистический портрет русского человека. Погуглите. Всего хорошего.

Василий прежде чем гуглить и вглядываться в средний портрет русского человека, хочу понять, с кем я разговариваю. Потому что если Вы не русский человек, то разговора не получится. Потрудитесь доказать свою русскость (расовую, этническую или ещё какую ...).

Комментарий был удалён за нарушение правил

Антон, Родновер?! Тут уже медицина бессильна.