Нацист ли я, если мне неприятны все национальности и расы, кроме славянской?

ОбществоСоциология+3
Андрей
Стараюсь возделывать свой сад.  · 6 сент 2019  ·
id

Не могу сказать являетесь ли Вы нацистом, но считаю нужным пояснить что ни славянской национальности, ни славянской расы в мире не существует. Кроме того, у меня к Вам встречный вопрос - а как Вы определяете, кто перед Вами? Подходите к человеку с линейкой или штангенциркулем? Или просите его сдать анализы? Или требуете заверенное нотариусом генеалогическое древо?

очень субъективный ответ вышел ) если уж говорите

о пояснени то поясняйте