Наталья Здравствуйте Можно ли мужчине носить женские колготы?

Лена Лена
работаю на работе  · 18 авг 2022
а почему нельэя-носите раз уж так вам хочется.Но имейте в виду как будут реагировать знакомые и родственники если заметят самое женское белье на вас. одевать колготки женские под джинсы если это приносит сексуальное наслаждение никто вам не запретит-носите на здоровье и наслаждайтесь