Наталья, добрый вечер! ИП оказывает услугу, грузоперевозки, система налогообложения ЕНВД, должен ли у них стоять кассовый аппарат?

Кассовый аппарат
Вадим
Эксперты в области кассовой техники, электронного...  · 11 нояб 2020  · fkassa.ru
ООО "Ф-КАССА"

До 01 июля 2021 года индивидуальные предприниматели без работников, которые занимаются оказанием услуг и выполнением работ, могут не применять контрольно-кассовую технику .

Но если есть наемные работники, применяются электронные средства платежа, кассовый аппарат нужен.