Наступит ли день, когда шутить перестанут вообще, потому что на любую шутку будет тут же вешаться ярлык: гомофобная, сексистская, расистская, трансофобная, тоталитаристская?

ФеминизмЮмор+3
Евгений
коренная Калифорнийка, айтишник очкарик, перископ...  · 23 авг 2019

это просто - эти шутки не смешные. Они устарели, и никто не хочет слышать вашу расистскую, сексистскую, мизогинистическую чушь. Слава богу, юмор развивается с каждым поколением.

Я живу в Сан-Франциско, где толерантность является самой высокой в иерархии социальной культуры. И все же, мы все еще можем шутить и смеяться, не оскорбляя друг друга. Кто бы мог подумать.

Впечатление такое, что "все еще" и "можем шутить" ключевые слова. По Фрэйду. Остальное - шелуха.