Наступила эпоха пробуждения? Так ли это или никакого сна нет? А если есть, то какова природа пробуждения?

ЭзотерикаРассуждения+1
Хаду Нови
Энерготерапевт практик, Психология отношений...  · 2 окт 2021
Да, наступила и достаточно болезненно для всего человечества. Один только ковид чего стоит. Ни кто до сих пор не может ответить почему одни болеют с фатальным исходом, а другие переносят как обычный насморк. Отбор.
Какова природа пробуждения? - Наша галактика после 2012 года перешла в другое измерение. Закончилась одна эра, наступила другая. В другом измерении другие вибрации, другая энергетика. Сейчас процессы очень ускорились. То что раньше могло длится годами, столетиями. И ничего не менялось, сейчас происходит очень и очень быстро. Возьмите к примеру развитие технократии.
А так как очень много внутренних программ у людей которые им передали их родители и т.д. Которые были адаптированы через прошлое Эти программы не соответствуют по большей части новому измерению, вот и происходит естественный отбор. Выживают более адаптированные к этим новым вибрациям. (вибрации - это движение энергии с разной частотой)