Настройка котла Bosch GAZ 6000 W

Чем отличаются пункты 2.1A и 2.3B? У меня версия ПО 245.06, в и пунктах 2.1A и 2.1b значения не 100, а 200, как эти значения понимать?

ОтоплениеBosch+1
Степан Орехов
«Бош Термотехника» — мировой поставщик энергоэффек...  · 18 мар 2020  · bosch-climate.ru

Добрый день!

  • Пункт 2.1а - это максимальная мощность котла в режиме отопления.
  • Пункт 2.3b - это минимальная мощность котла в режиме отопления.

В данной версии прошивки 200 пунктов соответствуют 100% мощности котла. Т.е. в пунктах 2.1а и 2.1b используются не проценты, а пункты. Это позволят более точно настроить необходимую мощность с меньшим шагом.

Инструкцию к данному котлу вы можете посмотреть на официальном сайте - www.bosch-climate.ru/service-bosch/documents-and-materials

С уважением, ООО «Бош Термотехника».