Настолько ли как у нас наш поп (Егор Крид, Натали идт) «зашкварно» слушать в Америке американский поп (Dua Lipa, The weekend etc.)?

МузыкаРоссия+2
Яна Джандубаева
Секретный агент на службе Его величества.  · 11 апр 2018

Наш поп слушать «зашкварно» только где-нибудь в школе, где ещё живы стереотипы о «плохой музыке» и т.д. Взрослый человек слушает то, что ему нравится, и ему не важно, что об этом думают другие.