Настойка Аконита при гастрите. Можно ли? Мой курс: утром натощак, вверх по 1 капле - от 1 до 40 капли и вниз, перерыв

ЗдоровьеГастроэнтерология+2
Антон Мика
Пенсионер, Работающий по специальности, врач...  · 23 нояб 2020

Убивать себя можно и менее изошренным способом. А если серьезно--прополес 40гр.+масло коровье 500гр +50гр.корень Купены лекарственной. Варить на водяной бане 60мин. помешивая. Профильтровать, охладить. Приниать ПЕРЕД КАЖДОй едой за 10--15 мин . Через неделю Вы здоровы, но полученную массу доесть ВСЮ. . ГАРАНИЯ выздоровления 100%

18+ контент