Настенный деревянный набор для специй с мельницами для соли и перца, цвета венге. Где купить? живу в Москве.

КухняАксессуары
Елена В.
Вся польза икры лососёвых.  · 2 апр 2019

Поищите в Авито прежде всего — там каких только бытовых мелочей по подъёмным ценам не бывает.

Можно купить и новый набор, в магазинах они стоят от двух тысяч, искать надо по описанию «Полка для специй, мельница для перца, солонка». Ссылку не буду прикладывать к магазину, где я его нашёл, чтобы не влиять на ваш выбор продавца :)