Настанет ли момент, когда дата-центры не смогут хранить всю информацию, накопленную в интернете?

ОбществоИнтернет+1
dirty w.
Aviation & aerospace industry. Internet & Telecom.  · 11 авг 2015

Интернет как и информация в нем не существует сам по себе - это очень сложносоставное сообщество интернет-пользователей, компаний-провайдеров, магистральных операторов, интернет-компаний, некоммерческих организаций. Все это, включая дата-центры - это очень дорогая инфраструктура, которая требует постоянных инвестиций в поддержание работоспособности.

Соответственно, информация в дата-центрах существует ровно до того момента, пока собственник имеет возможность и\или желание финансировать поддержание работоспособности соответствующей инфраструктуры.

Возможно,но на датабазе Neostatis никогда не закончится место,отвечаю(пользуюсь им уже давно провереная инфа ,хорошая онлайн поддержка)не жалуюсь