Сколько может работать без перерыва насосная станция Оазис? 400 л воды не может качать, термозащита включается на 300 л.

Характеристики: 220 вольт, 380 ватт.

Насосная станция
Марат Маратов
Более 15 лет работы в области проектирования и...  · 20 сент 2020  · thermoconsult.ru

Проверяйте загрязненность фильтров, трубопроводов перед установкой. Также следует проверить напряжение в сети. Это первично самые простые причины указанной Вами ситуации. Сам по себе проток в 400 л. очень небольшой даже для маломощных станций, но есть ньюансы - перекачать 400 литров в горизонте, или перекачать с глубины в 7 метров на высоту в 20 метров. Эти детали надо понимать для более точного диагноза.