Насколько вырастет число россиян к 2030 году, страдающие от ожирения, если всё больше россиян будут ездить на машине вместо пеших прогулок?

Здоровье
Владислав Боев
Работа - в сфере IT. Увлечения - книги, финансы...  · 14 окт 2022  ·
id
Ввиду новых экономических и политических реалий ожиреню будет подвержено не так много людей, люди буду скорее отказываться от автомобилей ввиду их дороговизны и стоимости обслуживания.
Однако, такси и каршеринги скорее всего будут только расти в численности.