Насколько вредны травяные сигареты? Можно ли доселе некурящему безопасно использовать их в угоду образу?

МедицинаИскусство и культура+3
Алексей Фёдоров
Почитатель философии религии, недотеолог, студент-...  · 16 апр 2016

Имел опыт курения травяных сигарет. Не стоит этого делать. Если вы хотите их курить в угоду образу, то это не имеет смысла, поскольку от вас будет вонять горящей листвой на расстоянии где-то пяти метров — не самый лучший гиммик. Ну и сами по себе на вкус они до такой степени омерзительны, что рвотный рефлекс не прекращается ещё полчаса после курения. Важно понимать, что травяные сигареты предназначены как раз для того, чтобы напрочь отбить у человека желание курить обычные. А так они наносят примерно столько же вреда организму, сколько и обычные, так как в данном случае вы тоже наполняете легкие дымом, просто в данном случае это дым от трав — словно дышать полной грудью посреди лесного пожара.