Насколько вредно постоянно сидеть в телефоне?

ТехнологииЗдоровье
Дарья Кархалева
Учу английский и психологию, бегаю, танцую, пишу...  · 6 июн 2016

Зависит от роли, которую выполняет телефон. Если это лишь инструмент для бездумного скроллинга лент соцсетей и съемки селфи, то о полезности говорить не приходится.

У меня в нем сконцентрировано много активностей - я читаю, слушаю подкасты, музыку, качаю пресс, хожу/бегаю, изучаю английский, медитирую, слежу за своим расписанием и выполненными задачами и привычками с помощью приложений. Телефон почти всегда у меня в руках и выполняет роль помощника/секретаря/тренера. Тогда он становится полезным.