Насколько возможен и полезен полифазный сон Everyman?

МедицинаЗдоровье+3
Анастасия Первак
Сфера моей профессиональной деятельности: сварка M...  · 16 окт 2021
Любое вмешательство в природу таких вещей как сон, дыхание, давление и т.п. - это преступление против природы человека. Любые разработки и исследования связанные с уменьшением сна я считаю недопустимым вмешательством в естесственное положение вещей. Так как уменьшая сон, вы обнаружите сбои в других системах организма. Они могут проявиться не сразу, но несомненно это будет непоправимый ущерб вашему здоровью в целом.
Другими словами: укорачивая время отдыха организма, вы укорачиваете свою жизнь. Или делаете её качество хуже. Но! Решать только вам!