Насколько важно в современном обществе изучение истории?

ОбразованиеИстория+1
Юдифь Трефилова
Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ по физике, математике...  · 8 окт 2021
При начинающихся процессах передела мира, смещение границ, претензии на территории, которые получили в подарок от других стран, историю знать надо. Историю нужно знать, чтобы не забывать кто мы и откуда. Важно в современном обществе изучение истории чтобы понимать кто друг, кто враг, кто просто так.