Насколько важно очное присутствие на сеансе и можно ли считать беседу по видеосвязи полноценной?

МедицинаПсихология+3
Anastasia
Физика, математика, психология  · 19 нояб 2021  · askanswer.ru
Беседу по видеосвязи в ознакомительных целях приветствую. Для решения проблемы, с которой обратился консультируемый, необходимо присутствие. Поскольку мы передаем и получаем информацию по двум основным каналам - вербальному и невербальному. Общение по невербальному каналу важно для оценки состояния и психотерапии.
Соглсана полностью