Насколько важна карьера в жизни человека?

ПсихологияКарьера+3
Геннадий Дорофеев
Психология, журналистика  · 30 мар 2021

Я предполагаю, что у каждого человека карьера играет разную роль в жизни. Ведь для кого-то карьера-это жизненная цель. Они хотят добиться успеха, идти по карьерной лестнице до самой верхушки, жить ни в чём себе не отказывая, продуктивно работать. Для других же это неважно. Их преследуют другие цели, такие как путешествия, семья, творчество, жизнь в удовольствие.
Не могу не отметить, что эти пути могут резко меняться. Допустим, женщина, которая всю жизнь мечтала о блестящей карьере и теперь каждый день вкалывает, очень хочет жить с любимым человеком и не знать проблем.
Так что, друзья, у всех нас пути разные и только мы в праве решать куда нам идти дальше!))