Насколько в настоящее время востребована услуга по аренде строительного оборудования? Или лучше приобрести собственное?

Аренда оборудования+2
Аренда инструмента Arelectro
Аренда и продажа самоходных подъемников —...  · 20 нояб 2020  · арендаподъемников.рф

Добрый день! Для того чтобы понять, лучше приобрести собственное строительное оборудование или взять его в аренду, нужно почитать затраты на приобретение, обслуживание, ремонт, запчасти и т.п.

Сама техника стоит достаточно дорого, также под разные задачи нужно различное оборудование, и не каждая компания может себе позволить содержать большой автопарк.

Аренда оборудования выгоднее с той стороны, что оплата идет только за дни реальной эксплуатации. При этом можно арендовать самую современную и технически продвинутую технику.