Насколько в настоящее время яркий макияж считается странным для прохожих?

Красота и уходМода
Карина Иждавлятова
Имидж-стилист с психологическим образованием и нес...  · 5 нояб 2021  · elinasedina.ru
Главное, макияж должен быть уместен, тогда он не будет выглядеть странным.
Если это общественный транспорт, куда в час пик заходит женщина с вечерним макияжем, то конечно она будет выглядеть странно.
Если это вечернее мероприятие, то прийти туда без макияжа тоже будет странным.
Так же странным и даже смешным будет выглядеть макияж, который не отвечает современным модным тенденциям.
И я согласна с тем, что для каждого уровень яркости макияжа отличается, но в свете сегодняшних модных тенденций - яркий макияж днем - это моветон.
На мой взгляд нюдовый дневной макияж подойдет многим женщинам вне зависимости от возраста.