Насколько ужасающие картинки и предупреждения на пачках из-под сигарет правдивы?

ЗдоровьеКурение+2
Арман Абдраимов
Профессиональный безработный  · 28 февр 2016

Вполне могут быть правдивы. В документальном фильме "Торговцы сомнениями" приводятся доказательства многолетних расследований по мировых табачным компаниям, которые использовали в производстве опасные для здоровья вещества с целью сокращения расходов.

Курящие от страха минус жмут)