Насколько удобная логистика в производственных корпусах ОЭЗ?

ЛогистикаПроизводство+2
Антон Федоров
Эксперт в ответах на очевидные вопросы  · 6 дек 2021
На все запросы очень быстро реагируют, все сервисы предоставляются в срок и надлежащего качества. К транспортной логистике так же нареканий нет
Люди не понимают потрясающих возможностей...  · 6 дек 2021
Все технологические предприятия объединены производственной кооперацией и удобной логистикой. ОЭЗ удачно расположена, имеет свой таможенный терминал, удобную схему подъезда от лифтов до грузовых машин, легкий пропускной режим, «чистые зоны»