Насколько ценным является то, что родители предоставляют удобства взрослому ребёнку?

ПсихологияВоспитание+1
Руслан Морозов
Основное направление деятельности компании...  · 2 февр 2021  · toymart.ru
OLEG LATY

Для самих родителей это очень ценно, так как все родители стремятся создать самые лучшие условия своему ребёнку для проживания.

Что касается самого ребёнка, то в раннем возрасте он не поймёт и ценности заботы родителей о нём, но с наступлением достаточно сознательного возраста или возникновения триггера (похожей ситуации), выросшее дитя всё осознает и оценит по достоинству всю энергию, отданную родителями.