Насколько страшен коронавирус?

Я читал, что у некоторых людей, переболевших коронавирусом, снижаются когнитивные способности и появляются серьезные повреждения легких. Восстановятся ли легкие со временем и каков шанс "отупеть" после коронавируса?

Медицина+4
Анонимный вопрос
Медицинский диагностический центр и лаборатория «Д...  · 28 апр 2021  · dnk-k.ru
ДНК Клиника

Клиническая картина заболевания COVID-19 отличается разнообразием. В случае проведения грамотных реабилитационных мероприятий, высока вероятность полного восстановления функции легких и когнитивных способностей.