Насколько справедливо взимать с богатых граждан больше налогов?

ОбществоНалоги
Сабрина Х.
PR, телеграм-каналы, крипто, финансы. Пишу про...  · 25 июл 2021

Я уверен, что прогрессивная шкала налогообложения - это справедливо. Во многих европейских странах и США она работает. У нас вроде как тоже к этому идут, судя по последним изменениям в налоговом законодательстве.