Насколько сложно в наше время встретить действительно "своего" человека? Раньше было проще или об этом просто не думали?

Отношения половЗнакомства+1
Забава Цветаева
Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных...  · 8 янв 2021  · b17.ru/egvozdeva

Однозначного ответа на этот вопрос нет.

С одной стороны, цель найти «своего» человека, действительно появилась не так давно, в этом Вы правы. Раньше ориентировались на другие ценности.

В нынешнее время шансов больше встретить такого человека, т.к есть понимание, кого мы хотим найти.

Но, с другой стороны, поиски могут затянуться.