Насколько сложно получить статус адвоката в Сочи?

Юриспруденция+2
Дмитрий Першин

Статус адвоката в Сочи получают в Адвокатской палате Краснодарского края, вот её сайт https://apkk.ru/. В целом, сдать экзамен реально. Темы для компьютерного тестирования опубликованы. Вопросы для устного экзамена также опубликованы. Смотреть их можно на сайте ФПА. Понятно, что основная сложность - это вторая часть - устный экзамен по билетам, так как тут включается субъективный фактор. Сдают примерно 2/3 претендентов, так что дерзайте!

Адвокат. Защита по уголовным и гражданским делам.  · 22 мар 2021  · advokatrostovmirzoyan.clients.site

Здравствуйте, вам необходимо за более точной информацией в Адвокатскую палату Краснодарского края. Там вам и по цене и по процедуре подскажут, а также по необходимому стажу и периоду стажировки.