Насколько сложно найти работу после юрфака?

ЮриспруденцияРабота+1
Сергей Масалитин
Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов....  · 7 авг 2017

Смотря какая отрасль юриспруденции вас интересует. В каждой из них свои нюансы. Вы поставили хештег адвокатура? Скажу так это не работа с 9 до 6, устроиться в консультацию вашего города это не значит начать зарабатывать. Найти клиентов это просто беда, а для начинающего адвоката практическая магия.