Насколько сложно договориться с директором школы о проведении внеклассных мероприятий?

Например, вывоз детей на показ определенного фильма.

Бизнес и менеджментБизнес+4
Григор Григ
Моя сфера деятельности это - финансы и недвижимост...  · 25 мар 2021

Ну достаточно проблематично. Проблема в том что школы финансируют на основании данных плана ФХД где предусмотрены все статьи затрат для школы и их обоснование. Что бы получить деньги на организацию данного мероприятия необходимо что бы ПФХД утвердили с расчетом затрат на данное мероприятие. Тоесть это затраты на дорогу, билеты, организацию сопровождения. Возможен вариант что директор утвердит ваш вариант в том случае если вы сами возьмёте на себя расходы